LOT 45
CHANTILLY, XVIIIe siècle Deux assiettes en... - Lot 45 - Daguerre
CHANTILLY, XVIIIe siècle Deux assiettes en porcelaine tendre à bord contourné à décor en camaïeu bleu de brindilles fleuries. Marquées : trompe de chasse en bleu. Usures. D. 24,5 cm
21 Mar 2023