LOT 33
CHANTILLY, XVIIIe siècle Paire de grandes... - Lot 33 - Daguerre
CHANTILLY, XVIIIe siècle
Paire de grandes jattes en porcelaine à décor dit à la brindille. Marquées.
Petit éclat à l'une.
D. 23 cm
25 Jan 2022
CHANTILLY, XVIIIe siècle
Petit éclat à l'une.
D. 23 cm