LOT 35
CHANTILLY, XVIIIe siècle Paire de petites... - Lot 35 - Daguerre
CHANTILLY, XVIIIe siècle
Paire de petites jattes en porcelaine à décor dit à la brindille.
Marquées.
D. 19 cm
25 Jan 2022
CHANTILLY, XVIIIe siècle
Marquées.
D. 19 cm