LOT 44
CHANTILLY, XVIIIe siècle Pot de chambre rond... - Lot 44 - Daguerre
CHANTILLY, XVIIIe siècle Pot de chambre rond en porcelaine tendre à décor en camaïeu bleu de brindilles fleuries. Marqué : trompe de chasse en bleu. L. 21 H. 11 cm
21 Mar 2023