LOT 46
CHANTILLY, XVIIIe siècle Six assiettes à... - Lot 46 - Daguerre
CHANTILLY, XVIIIe siècle Six assiettes à potage à bord contourné en porcelaine tendre à décor en camaïeu bleu de brindilles fleuries. Marquées : trompe de chasse en bleu. D. 24 cm
21 Mar 2023
21 Mar 2023