LOT 36
CHANTILLY, XVIIIe siècle Suite de douze... - Lot 36 - Daguerre
CHANTILLY, XVIIIe siècle
Suite de douze assiettes en porcelaine à décor dit à la brindille. Marquées.
Égrenures à certaines.
D. 24 cm
25 Jan 2022
CHANTILLY, XVIIIe siècle
Égrenures à certaines.
D. 24 cm
25 Jan 2022