LOT 47
CHANTILLY, XVIIIe siècle Trente assiettes... - Lot 47 - Daguerre
CHANTILLY, XVIIIe siècle Trente assiettes en porcelaine tendre à bord contourné à motifs de vannerie en relief sur l'aile à décor en camaïeu bleu de brindilles fleuries Marquées : trompe de chasse en bleu. D. 24 cm
21 Mar 2023
21 Mar 2023