LOT 17

CHAPAM W. (XXème siècle)
Rivière dans un paysage montagneux.
Huile sur toile
Signée en bas à droite
(léger enfoncement et petites rousseurs)
60 x 90 cm

24 Oct 2020
France, Bordeaux

CHAPAM W. (XXème siècle)
Huile sur toile
Signée en bas à droite
60 x 90 cm

24 Oct 2020
France, Bordeaux