LOT 103.B
CHAPAUD Marc, né en 1941 Canal à Venise... - Lot 103 - Rossini
CHAPAUD Marc, né en 1941
Canal à Venise
huile sur toile
signée en bas à droite, contresignée et titrée au dos
90 x 90 cm
08 Dec 2021
CHAPAUD Marc, né en 1941
Canal à Venise
huile sur toile
90 x 90 cm
08 Dec 2021