LOT 47
CHAPELAIN-MIDY Roger (1904-1992), d'après... - Lot 47 - Vasari Auction
CHAPELAIN-MIDY Roger (1904-1992), d'après
Nature morte aux bougeoirs
Lithographie en couleurs
Annotée E.A - Dédicacée "pour monsieur Paret en sympathique témoignage" - Signée
Cachet Imprimeur "Pierre de Tartas Paris"
70,5 x 49,5 cm
27 Nov 2021
France, Bordeaux
Nature morte aux bougeoirs
Lithographie en couleurs
70,5 x 49,5 cm
27 Nov 2021
France, Bordeaux