LOT 682

CHAPELET Roger (1903-1995)
Nommé peintre officiel de la Marine en 193
"Bisquine croisant un voilier"
Gouache signée à l'Ancre de Marine en bas à droite
46,5 x 61 cm (à vue)

25 Jul 2021
France, Saint Malo

CHAPELET Roger (1903-1995)
46,5 x 61 cm (à vue)

25 Jul 2021
France, Saint Malo