LOT 30
CHAPELLE Dominique (1941)
" Fruits de saison" Huile sur toile signée en bas à gauche, 19 x 24 cm 33x39cm avec cadre.
"Seasonal fruits" Oil on canvas signed lower left, 19 x 24 cm 33x39cm with frame.
07 Jan 2022
07 Jan 2022