LOT 37
CHAPELLE Dominique (1941)
"Fruits de saison" Huile sur toile 19 x 24 cm encadrée 33 x 39 cm avec cadre signée en bas à gauche.
"Seasonal fruits" Oil on canvas 19 x 24 cm framed 33 x 39 cm with frame signed lower left.
09 Sep 2022
09 Sep 2022