LOT 27
CHAPELLE Dominique
" Fruits de saison" Huile sur toile signée en bas à gauche, 19 x 24 cm (33x39cm avec cadre. "Seasonal fruit" oil on canvas signed lower left, 19 x 24 cm (33 x 39cm with frame).
13 Jan 2023
Switzerland, Lausanne
13 Jan 2023
Switzerland, Lausanne