LOT 296

CHAPIRO JACQUES (1887-1992) Les Poules Gouache... - Lot 296 - Osenat

CHAPIRO JACQUES (1887-1992)
Les Poules
Gouache sur papier
Signé en bas à droite
46 x 60 cm. (à vue)

ШАПИРО Жак (1887-1992)
Курочки
Бумага, гуашь
Подпись справа внизу
46 x 60 см. (в свету)

13 Jun 2021
France, Saint-Cloud

CHAPIRO JACQUES (1887-1992)
Les Poules
Gouache sur papier
Signé en bas à droite
46 x 60 cm. (à vue)

ШАПИРО Жак (1887-1992)
Курочки
Бумага, гуашь
Подпись справа внизу
46 x 60 см. (в свету)

13 Jun 2021
France, Saint-Cloud