LOT 295

CHAPIRO JACQUES (1887-1992) Portrait d’une... - Lot 295 - Osenat

CHAPIRO JACQUES (1887-1992)
Portrait d’une femme
Pastel sur papier
Signé et daté « 1937 » en haut à droite
66 x 45 cm. (à vue)

ШАПИРО Жак (1887-1992)
Женский портрет
Бумага, пастель
Подпись и дата « 1937 » справа вверху
66 x 45 см. (в свету)

13 Jun 2021
France, Saint-Cloud

CHAPIRO JACQUES (1887-1992)
Portrait d’une femme
Pastel sur papier
66 x 45 cm. (à vue)

ШАПИРО Жак (1887-1992)
Женский портрет
Бумага, пастель
66 x 45 см. (в свету)

13 Jun 2021
France, Saint-Cloud