LOT 71

CHAR, René. Bonne grâce d'un temps d'avril. Alès, PAB, 1955

ÉDITION ORIGINALE

In-12 (141 x 125mm)
TIRAGE : un des 48 exemplaires sur vélin, celui-ci numéroté 46
BROCHÉ

PAB, 247

04 Feb 2020

ÉDITION ORIGINALE

In-12 (141 x 125mm)
BROCHÉ

PAB, 247

04 Feb 2020