LOT 71
CHAR, René. Bonne grâce d'un temps d'avril. Alès, PAB, 1955
ÉDITION ORIGINALE
In-12 (141 x 125mm)
TIRAGE : un des 48 exemplaires sur vélin, celui-ci numéroté 46
BROCHÉ
PAB, 247
04 Feb 2020
ÉDITION ORIGINALE
In-12 (141 x 125mm)
BROCHÉ
PAB, 247