CHARAMAND Céline (XIX-XX) Vierge à l'enfant,... - Lot 29 - Rossini
CHARAMAND Céline (XIX-XX) Vierge à l'enfant, 1886 Pastel sur toile, signé et daté en bas à gauche petites traces de frottements, traces de griffe 80 x 67 cm
09 Apr 2024