LOT 53

CHARCOAL DRAWING BY LORENZO VIANI 1920?s

LORENZO VIANI
(Viareggio 1882 - Lido di Ostia 1936)

Profilo maschile, anni '20
Carboncino su carta, cm. 30 x 20
Non firmato
In cornice

PROVENIENZA
Galleria Il Narciso, Roma

Autentica di Ornella Viani Vangelli

15 Jun 2021
Italy, Lazio

LORENZO VIANI

Profilo maschile, anni '20
Non firmato
In cornice

PROVENIENZA
Galleria Il Narciso, Roma

15 Jun 2021
Italy, Lazio