LOT 53
CHARCOAL DRAWING BY LORENZO VIANI 1920?s
LORENZO VIANI
(Viareggio 1882 - Lido di Ostia 1936)
Profilo maschile, anni '20
Carboncino su carta, cm. 30 x 20
Non firmato
In cornice
PROVENIENZA
Galleria Il Narciso, Roma
Autentica di Ornella Viani Vangelli
15 Jun 2021
Italy, Lazio
LORENZO VIANI
Profilo maschile, anni '20
Non firmato
In cornice
PROVENIENZA
Galleria Il Narciso, Roma
15 Jun 2021
Italy, Lazio