LOT 9
CHARLES BILLON (XIXe - XXe SIÈCLES). Le promenoir du Moulin Rouge, c. 1890. Aquarelle, signée en bas à gauche. 53 x 37 cm. Mouillure, taches. Variante du dessin conservé au Musée Carnavalet, Paris.
21 Mar 2023
21 Mar 2023