LOT 251
CHARLES CLEMENT PERRON (1893-1958)
L'entrée de la maison Huile sur panneau de bois signé en bas à gauche. Dimensions : 35 x 27 cm
01 Jun 2023
Monaco, Monte Carlo
01 Jun 2023
Monaco, Monte Carlo