LOT 135

CHARLES DE GAULLE. Discours et messages.... - Lot 135 - Kahn & Associés

CHARLES DE GAULLE.
Discours et messages.
Plon, 1970.
Cinq volumes in-8. É. O. numérotée sur pur fil Lafuma. Plein maroquin, étui bordé, couv. Cons. [Miguet].

13 Oct 2020

CHARLES DE GAULLE.
Discours et messages.
Plon, 1970.

13 Oct 2020