LOT 29
CHARLES DELPORTE (1928-2012)
Japonaise, 1984
Encre sur papier.
Signée, datée et titrée en bas à gauche.
H_24 cm L_31,6 cm
Time
16 Jun 2019
Japonaise, 1984
Encre sur papier.
H_24 cm L_31,6 cm
Time
16 Jun 2019