LOT 254
CHARLES DICKENS - Cantique de Noël. Paris, Éditions Textes et Prétextes, 1946. In-4, en feuillets sous emboitage, non rogné (A. et R. Mondrac). Tirage à 900 exemplaires - Exemplaire numéroté 133 imprimé sur Lana
02 Dec 2020