LOT 95
CHARLES DOUSSAULT (1814-1880)
"LE CAPITAINE KOLCHKLI, CHEF DES BACHIBOUZOUKS DE DAMAS"
Crayon et aquarelle sur papier, signée en bas à droite. Titrée au crayon en bas.
À VUE: 22,5 X 17 CM (8 7/8 X 6 11/16 IN.)
17 Nov 2021
CHARLES DOUSSAULT (1814-1880)