LOT 47
CHARLES EDOUARD DELORT (1841-1895) Couple... - Lot 47 - Osenat
CHARLES EDOUARD DELORT (1841-1895) Couple d'élégants devant la Conciergerie Eau-forte Signée en bas à gauche 20 x 15 cm (à vue)
04 Jun 2023
France, Saint-Cloud
04 Jun 2023
France, Saint-Cloud