LOT 78
CHARLES - EUPHRASIE KUWASSEG (1833 - 1904)
L'incendie de Saint Cloud
Toile.
Signé et daté 1874 en bas à droite (restauration).
H_67,5 cm L_55 cm
19 Jun 2019
L'incendie de Saint Cloud
Toile.
H_67,5 cm L_55 cm
19 Jun 2019