LOT 329

CHARLES GINOUX (19ème siècle)
« Jeune fille au chien »
Très important marbre de Carrare sculpté, signé et daté 1869.
Socle de marbre carré à doucine.
Hauteur : 110 cm
(accident à un doigt et à une oreille du chien )

30 Jun 2022
France, Roubaix

CHARLES GINOUX (19ème siècle)
« Jeune fille au chien »
Hauteur : 110 cm

30 Jun 2022
France, Roubaix