LOT 32
CHARLES-HENRY CONTENCIN (1898-1955)
Vue du Lac Cornu - Chamonix
Huile sur toile, signée en bas à gauche
81 x 130 cm - 31 7/8 x 51 1/8 in.
Oil on canvas, signed lower left
PROVENANCE
Collection privée, région lyonnaise
20 Oct 2019
Vue du Lac Cornu - Chamonix
PROVENANCE
20 Oct 2019