LOT 0084
CHARLES HUNT (XIXÈME SIÈCLE)
CHARLES HUNT (XIXÈME SIÈCLE)
Le Maître d’école
Huile sur toile
Signée et datée 1882 en bas à gauche
101 x 150 cm
28 Nov 2020
Monaco, Monte Carlo
CHARLES HUNT (XIXÈME SIÈCLE)
Le Maître d’école
Huile sur toile
101 x 150 cm
28 Nov 2020
Monaco, Monte Carlo