LOT 42
CHARLES JACQUES (1879-1959) Le cellier Huile... - Lot 42 - Osenat
CHARLES JACQUES (1879-1959)
Le cellier
Huile sur papier marouflé
Signé du monogramme en bas à droite
27 x 22 cm
17 Sep 2021
CHARLES JACQUES (1879-1959)
Le cellier
Huile sur papier marouflé
27 x 22 cm
17 Sep 2021