LOT 43
CHARLES JOSUAH CHAPLIN (1825-1891)
Portrait de Madame Sophie Galitzine, épouse de Paul d'Albert de Luynes,
Duc de Chaulnes, 1878
Huile sur toile, datée et signée en bas à droite
94.5 x 74.5 cm - 37 1/4 x 27 3/8 in.
Oil on canvas, dated and signed lower right
PROVENANCE
Collection privée
15 Jan 2020
France, Neuilly
Duc de Chaulnes, 1878
PROVENANCE
Collection privée
15 Jan 2020
France, Neuilly