LOT 106
Le coin du connaisseur
CHARLES KVAPIL (1884-1957) BOUQUET DE FLEURS, 1927 Huile sur panneau Signée et datée en bas à droite Oil on panel; signed and dated lower right 46 X 38 CM • 18 1/8 X 15 IN.
02 May 2024
02 May 2024