LOT 51.
CHARLES KVAPIL (1884-1957)
NATURE MORTE AU CHOU-FLEUR
Huile sur toile
Signe en bas droite
Oil on canvas; signed lower right
49,5 X 65 CM - 19 1/2 X 25 5/8 IN.
400-600
PROVENANCE
Collection particulire, France.
Acquis auprs de cette dernire par le propritaire actuel.
Unsold
20 Jan 2021
CHARLES KVAPIL (1884-1957)
NATURE MORTE AU CHOU-FLEUR
Huile sur toile
Signe en bas droite
400-600
PROVENANCE
Unsold
20 Jan 2021