LOT 66
CHARLES KVAPIL (1884-1957) "autoportrait"... - Lot 66 - Paris Enchères - Collin du Bocage
CHARLES KVAPIL (1884-1957) "autoportrait" panneau signée et datée 19 en bas à gauche
23 x 23 cm
25 Sep 2020
23 x 23 cm