LOT 89
CHARLES LEANDRE (1862-1934) Académie, jeune fille assise sur un tabouret Signé Pierre noire sur papier 62 x 48 cm Provenance: Atelier de l'artiste. Un certificat d'authenticité d'Eric Lefèvre, président des amis de Charles Léandre, sera remis à l'acquéreur.
09 Dec 2020
France, Saint-Cloud