CHARLES LESPINASSE (XIXE-XXE SIÈCLE)
CHARLES LESPINASSE (XIXE-XXE SIÈCLE) Pécheurs dans une barque, 1903 Huile sur toile Signée et datée '1903' en bas à gauche Oil on canvas, signed and dated '1903' lower left 31 x 42 cm - 12 1/4 x 16 1/2 in. Provenance Collection particulière, France
25 Apr 2024
France, Neuilly