LOT 44
CHARLES LIEBERT (XIX-XXÈME SIÈCLE) Deux... - Lot 44 - Osenat
CHARLES LIEBERT (XIX-XXÈME SIÈCLE)
Deux portraits d'homme
Huile sur toile
Signé, situé, l'une daté 1932
27 x 22 cm
17 Sep 2021
Deux portraits d'homme
Huile sur toile
Signé, situé, l'une daté 1932
27 x 22 cm
17 Sep 2021