LOT 21
Auction 128 Part 1
CHARLES LOUIS DUCREUX (Attr.le), Olio su tavola
(Nancy 1778 - Parigi 1859)
Algerino con sciabola - 1857
Olio su tavola
Cornice in legno e pastiglia dorata.
cm 67 x 46,5
Categoria: Dipinti Antichi
10 May 2024
Italy, Palermo
(Nancy 1778 - Parigi 1859)
Algerino con sciabola - 1857
Olio su tavola
cm 67 x 46,5
Categoria: Dipinti Antichi
10 May 2024
Italy, Palermo