LOT 20

CHARLES MALLE

CHARLES MALLE
(né en 1935)
Bassin Freycinet, Fécamp
Huile sur toile, signée et située en bas
à droite et titrée au dos
Oil on canvas, signed on the lower right
and located on reverse
60 x 81 cm
23 5/8 x 31 7/8 in.

Un certificat rédigé par la galerie
Estades en date du 9 mars 2020
sera remis à l'acquéreur.

PROVENANCE
Collection privée, région lyonnaise

26 Oct 2020
France, Neuilly

CHARLES MALLE
(né en 1935)
Bassin Freycinet, Fécamp
à droite et titrée au dos
and located on reverse
60 x 81 cm
23 5/8 x 31 7/8 in.

sera remis à l'acquéreur.

PROVENANCE

26 Oct 2020
France, Neuilly