LOT 67
Intérieurs & Caractères
CHARLES OUDIN
CHARLES OUDIN
Montre et sa châtelaine en cuir tressé, clouté Cadran signé Charles Oudin. Boitier en bakélite. Monogramme au dos. En l'état.
30 Apr 2024
CHARLES OUDIN