LOT 165
CHARLES PÉCRUS (1826-1907) Paysage de campagne... - Lot 165 - Osenat
CHARLES PÉCRUS (1826-1907)
Paysage de campagne animé
Huile sur toile
Signé ‘C. Pécrus’ (en bas à droite)
33 x 46 cm
Oil on canvas, signed lower right, 12.99 x 18.11 in, provenance : artist's descent
PROVENANCE
Descendance de Charles Pécrus.
27 Nov 2022
CHARLES PÉCRUS (1826-1907)
Paysage de campagne animé
Huile sur toile
33 x 46 cm
PROVENANCE