LOT 33

CHARLES VERBRUGGHE (1877-1975) RUE ANIMÉE À ROUEN Oil on hardboard; signed lower right 45,5 X 38 CM - 17 7/8 X 15 IN. Collection part

CHARLES VERBRUGGHE (1877-1975)
RUE ANIMÉE À ROUEN
Oil on hardboard; signed lower right
45,5 X 38 CM - 17 7/8 X 15 IN.

Collection particulière, France.

€200-400

PROVENANCE

RUE ANIMÉE À ROUEN
Huile sur Isorel
Signée en bas à droite

PROVENANCE

20 Jan 2021

RUE ANIMÉE À ROUEN

€200-400

PROVENANCE

RUE ANIMÉE À ROUEN
Huile sur Isorel
Signée en bas à droite

PROVENANCE

20 Jan 2021