CHARLES VERBRUGGHE (1877-1975) RUE ANIMÉE À ROUEN Oil on hardboard; signed lower right 45,5 X 38 CM - 17 7/8 X 15 IN. Collection part
CHARLES VERBRUGGHE (1877-1975)
RUE ANIMÉE À ROUEN
Oil on hardboard; signed lower right
45,5 X 38 CM - 17 7/8 X 15 IN.
Collection particulière, France.
€200-400
PROVENANCE
RUE ANIMÉE À ROUEN
Huile sur Isorel
Signée en bas à droite
PROVENANCE
RUE ANIMÉE À ROUEN
€200-400
PROVENANCE
RUE ANIMÉE À ROUEN
Huile sur Isorel
Signée en bas à droite
PROVENANCE