LOT 175
CHARLOT Paul (1906-1985)
"Les Batignolles"
Huile sur toile, signée et datée en bas à gauche et titrée, contresignée et datée au dos
37 x 45 cm
07 Aug 2022
France, Biarritz
CHARLOT Paul (1906-1985)
"Les Batignolles"
37 x 45 cm
07 Aug 2022
France, Biarritz