LOT 171
CHARLOT Paul (1906-1985)
"Les ormes"
Huile sur toile, signée en bas à gauche
61 x 50,5 cm
07 Aug 2022
France, Biarritz
CHARLOT Paul (1906-1985)
"Les ormes"
61 x 50,5 cm
07 Aug 2022
France, Biarritz