LOT 107
CHARLOTTE PERRIAND (1909 - 1999) Résultats Design des XXe & XXIe siècles Lot n° 107
Cabinet mural à deux portes
Acajou et mélaminé.
Hangkast met dubbele deur
Mahonie en melamine.
1959.
Édité par steph Simon
H.80 cm L.141 cm P.40 cm
Provenance/Herkomst:
Cansado, Mauritanie.
08 Dec 2019
Cabinet mural à deux portes
Acajou et mélaminé.
Hangkast met dubbele deur
Mahonie en melamine.
1959.
Édité par steph Simon
H.80 cm L.141 cm P.40 cm
Provenance/Herkomst:
Cansado, Mauritanie.
08 Dec 2019