LOT 107

CHARLOTTE PERRIAND (1909 - 1999) Résultats Design des XXe & XXIe siècles Lot n° 107

Cabinet mural à deux portes
Acajou et mélaminé.
Hangkast met dubbele deur
Mahonie en melamine.
1959.
Édité par steph Simon
H.80 cm L.141 cm P.40 cm
Provenance/Herkomst:
Cansado, Mauritanie.

08 Dec 2019

Cabinet mural à deux portes
Acajou et mélaminé.
Hangkast met dubbele deur
Mahonie en melamine.
1959.
Édité par steph Simon
H.80 cm L.141 cm P.40 cm
Provenance/Herkomst:
Cansado, Mauritanie.

08 Dec 2019