LOT 86
CHARLY (illustrateur) “Palais de l’Occasion”... - Lot 86 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés
CHARLY (illustrateur) “Palais de l’Occasion” Marseille, 1957
Gouache sur papier. Déchirure en haut à droite consolidée au verso, datée signée en bas à gauche.
47 x 61,5 cm.
04 Feb 2022
France, Marseille
47 x 61,5 cm.
04 Feb 2022
France, Marseille