LOT 79

CHARMANT COLLIER en or gris 18K (750 millièmes) entièrement serti de diamants taillés en brillant alternés de rubis facettés. Il retient, au centre, un pendentif amovible de forme losangique serti de diamants et rubis facettés. Poids total des diamants: 3,50 carats environ. Fermoir cliquet avec sécurité. P. Brut: 23 g. Longueur: 40 cm environ.

06 Dec 2021
France, Brest

06 Dec 2021
France, Brest