LOT 50
CHARMANT PENDENTIF EN OR JAUNE ET PERLE DE... - Lot 50 - Hôtel des Ventes de Chantilly Oise enchères
CHARMANT PENDENTIF EN OR JAUNE ET PERLE DE CULTURE supportant une perle de culture cabochon orange percée d'un côté de 7,0 ct.
Époque XXe siècle
État d'usage et d'entretien
Pb : 2g
26 Sep 2021
France, Chantilly
Époque XXe siècle
État d'usage et d'entretien
Pb : 2g