CHARMANT TABLEAU "BOUQUET À LA MODE FLAMANDE" Huile... - Lot 324 - Paris Oise Enchères

CHARMANT TABLEAU "BOUQUET À LA MODE FLAMANDE" Huile sur toile 86,5 x 68 cm Rentoilé

28 Apr 2024

28 Apr 2024