CHARMANT TABLEAU "BOUQUET À LA MODE FLAMANDE" Huile... - Lot 324 - Paris Oise Enchères
CHARMANT TABLEAU "BOUQUET À LA MODE FLAMANDE" Huile sur toile 86,5 x 68 cm Rentoilé
28 Apr 2024
28 Apr 2024